Земельный участок в собственности отмежеван, дом на нём в собственности, оформлен по всем канонам
Здравствуйте. Прописались с женой в снт без проблем, в паспортном столе поставили штамп с/т "Такое-то", массив №, участок №. Земельный участок в собственности отмежеван, дом на нём в собственности, оформлен по всем канонам. Но на госуслугах нашего адреса нет. И на яндекс/google картах нет. И вызвать такси, заказать еду, получить заказы онлайн-магазинов и т. д мы не можем. Как нам быть? В какие инстанции обращаться? Спасибо.
, Иван, г. Москва
Василина Никонова
Здравствуйте. Обращаться в администрацию запросом как актуализировать адрес и почему он не отображается на госуслугах. На основе ответа смотреть как быть дальше. Вероятно еще не внесли в КЛАДР. Яндекс — коммерческая организация