Я закончила колледж в 2021 но мне данная пенсия не пришла почему?
добрый день, моя сестра училась в колледже и получала пенсию по потер кормильца. после того как она окончила колледж в следующем году весной ей пришла пенсия за летние месяцы: июль и авнуст. я закончила колледж в 2021 но мне данная пенсия не пришла почему?
, Клиент, г. Екатеринбург