Вопрос: Могу ли я выезжать за границу в такой ситуации?
Здравствуйте. У меня ест ВНЖ подаю документы на гражданство РФ. Есть все необходимые документы. Назначили день консультации 30 июня когда будут проверять документы и через несколько дней назначат день самой подачи документлв. Сейчас я хочу выезжать за границу на месяц после этого для консультации я должна переделать перевод паспорта и заявление чтобы внести туда факт о выездп и въезде. Вопрос: Могу ли я выезжать за границу в такой ситуации?
Уточнение от клиента
Если есть назначенный день для подачи документлв на гражданство, при выезде и при изменении документов на подачу ко мне никаких вопросов не будут?
, Мери Саканян, г. Москва
Наталья Расторгуева
Добрый день, Мери!
Если у Вас есть ВНЖ Российской Федерации, Вы можете въезжать из РФ и въезжать из РФ без каких-либо проблем, никаких запретов на это нет.
Вы же написали, что приедете и переделаете документы, будете подавать уже документы, где есть отметка о том, что Вы выезжали и въезжали, вопросов быть к Вам не должно.