Кто будет являться ответчиком по иску о восстановлении срока вступления в наследство, если других наследников нет?
Здравствуйте. Кто будет являться ответчиком по иску о восстановлении срока вступления в наследство, если других наследников нет? Умерший являлся одим из собственников, т.е имел 1/2 долю
, Анна, г. Казань
Евгений Каргапольцев
Здравствуйте.
По иску о восстановлении срока ответчиком можете указать администрацию муниципального образования, где находится наследственное жилое помещение, так как при отсутствии наследников имущество становится выморочным и переходит в собственность муниципалитета.
С уважением