У меня такой интерес-Могу ли Я назвать Убийцей человека отбывшего наказание по приговору суда по ст 105 укрф
Добрый день! У меня такой интерес-Могу ли Я назвать Убийцей человека отбывшего наказание по приговору суда по ст 105 укрф,освобождённого по концу срока,С юридической точки зрения меня интересует не с моральной...Спасибо!!
Здравствуйте, Андрей!
Данный вопрос достаточно риторический.
С юридической точки зрения думаю что не правильно, так как вины на нем больше нет, за отбытием наказания.
А с моральной скажем так бабушкам обсуждать не запретишь.
С наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!
Здравствуйте, Андрей. Можете. Клеветы в этом действии не будет, поскольку имеется вступивший в силу приговор суда о том, что он совершил именно убийство.