Мы подали документы на приобретение через публичное предложение, но ответа пока нет
Здравствуйте! Купили дом ,рядом находится участок земли ,который ни кому не принадлежит, и туда сейчас и как он утверждает (да мы там всю жизнь) навадился сосед через дорогу садить картошку. Мы подали документы на приобретение через публичное предложение, но ответа пока нет. Как нам быть , очень не хочется чтобы он ходил на эту землю и обрабатывал ее , веть у него столько же прав сколько и у насс
, Евгений, г. Первоуральск