Могу ли я подавать на организацию в суд

Работаю в компании sgs по договору возмездного оказанию услуг старшим инспектором, в подчинение было 10 человек, я их табилировал, табелировал себя и подавал всё на корпоративную почту. На протяжении 2х лет работал каждый день без выходных, по 12 часов в день. Могу ли я подавать на организацию в суд

, Виктор, г. Красноярск
Зинаида Иванова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

Если цена обращения в суд, доказывает факта трудовых отношений, то можете.