Добрый вечер, подскажите пожалуйста Бабушка на меня сделала дарственую, сын ее хочет на меня подать в суд чтоб забрать долю, сейчас он там прописан может ли он забрать долю?

Добрый вечер ,подскажите пожалуйста Бабушка на меня сделала дарственую,сын ее хочет на меня подать в суд чтоб забрать долю ,сейчас он там прописан может ли он забрать долю ?

, Александр, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Маловероятно, Это надо признавать в суде дарственную недействительной, например что бабушка не понимала что подписывает. Ст. 177 ГК РФ.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург
Здравствуйте спасибо за ответ, у меня есть справка от психиатра что она на момент подписания была вминяемая

Значит все хорошо!