Если ребенок родилась в Донецке я могу в Анапе получить все пособия которые полагается по закону.?
Здравствуйте. Мы из Донецка, есть российский паспорт с постоянной пропиской в Анапе. Если ребенок родилась в Донецке я могу в Анапе получить все пособия которые полагается по закону.?
, Лиана, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый вечер. Основополагающим является наличие гражданства РФ и факт проживания на территории РФ, а не место рождения ребенка. Подавайте документы на выплаты, указанное Вами не является основанием для отказа в назначении выплат
Спасибо большое