Вопрос можно ли перейти на индивидуальное учение?

Студент колледжа, после 9 го класса, сейчас на первом курсе. Специальность -парикмахер. Нашли работу (по специальности) на полный рабочий день, график гибкий. Вопрос можно ли перейти на индивидуальное учение?! Учится на 4 и 5

Уточнение от клиента
Учится в Алтайской Академии Гостеприимства
, Наталья, г. Барнаул
Елена Казимирова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Наталья,

индивидуальный учебный план – учебный план, обеспечивающий освоение образовательной программы на основе индивидуализации ее содержания с учетом особенностей и образовательных потребностей конкретного обучающегося. и по общему правилу перевод студентов на обучение по индивидуальному учебному плану осуществляется на добровольной основе по заявлению.

В колледже  как правило утверждается Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану.

Обратитесь, с соответствующим заявлением в учебное заведение.

Если  ответ полезен — оцените "+"