И еще вопрос, могу ли я продать долю от материнского капитала 1/4 часть?

Здравствуйте, у меня проблема такая. Мать долго не платила за квартиру теперь на мне долг 350т там прописан брат, я , мать. еще есть долевая квартира где есть моя доля я там не живу , за нее не кто не платит. опять же долг на мне. мать в больнице по суду. не может платить. брат уже много лет живет в другом городе, и естественно не платит не за что. Квартира в которой я проживаю муниципальная. все что я хочу это разделить счета и выплатить свою часть долга. каким образом мне это сделать?. Пожалуйста подскажите, мне одной не потянуть такую сумму, еще и с ребенком. И еще вопрос, могу ли я продать долю от материнского капитала 1/4 часть ? или не стоит этого делать платить тоже не хочется за нее. хочу погасит свой долг только за ту квартиру где проживаю и жить нормально! Спасибо за уделенное время!

, Марина, г. Кировск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут