Здравствуйте был ЛЕШЕН В/У В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ 2 ГОДА НАЗАД, ВЫПЛАТИЛ 30000Т СЕЙЧАС ПОЙМАЛИ ПОВТОРНО ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ, Я ВРЕМЕННО БЕЗРОБОТНЫЙ В БРАКЕ, 2 РЕБЁНКА НА ЕЖДИВЕНИИ
, тима, г. Красноярск
Урал Таштимиров
Если прошел 1 год со дня исполнения, окончания лишения водительских прав, то будет вновь административное наказание.
Если нет, то Вы считаетесь еще подвергнутым административному наказанию, и Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст.264.1. УК РФ. Срок наказания определит судья.