Обязаны ли они при мне сразу же удалить мои ПД с базы данных?

Отказал банк в выдаче моментальной карты,т.к. я не была согласна с 2 пунктами,которые были указаны в бланке о ПД. Я хотела внести от руки изменения и зачеркнуть 2 пункта. В итоге договор не был подписан,карта не выдана, а ПД банк отказался удалить. Имеет ли право банк не выдавать моментальную карту,если я не согласна дать согласие на эти 2 пункта о ПД.? Обязаны ли они при мне сразу же удалить мои ПД с базы данных?

, елена, г. Иркутск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы в праве обратиться в банк и отозвать заявление на обработку своих ПД