Поэтому хочу попробовать ее через Красный крест вытянуть оттуда в Россию
Здравствуйте. Такая ситуация: сестра гражданка Украины, получила тяжёлые травмы позвоночника, парализовало все тело, кроме левой руки. Из Львова 2 недели назад отвезли волонтёры в Германию. Сказали, что сустав вставлять будут. На самом деле, стало хуже. В Украине у нее уже и ноги стали немного двигаться и пальцы зашевелились на правой руке. Вчера звонит, плачет, говорит, что подопытным кроликом себя чувствует. Ноги опухли, руку хотят отрезать, лекарства какие-то дают, перестала есть, постоянная рвота, подключили питание через капельницы, температура не спадает. Сил совсем нет. Никто ничего не объясняет. Это если коротко. Поэтому хочу попробовать ее через Красный крест вытянуть оттуда в Россию. Я сама гражданка России. Возможно ли это?