Как делится наследственная масса умершего супруга между наследниками 1-ой очереди?
Заключон брачный договор о раздельном владении имуществом. Как делится наследственная масса умершего супруга между наследниками 1-ой очереди? В споре участвуют жена, дети , сестра.
, Клиент, г. Москва
Юрий Геннадьевич Матвеев
Здравствуйте! Чтоб ответить на вопрос, необходимо видеть документы. Но в целом если супруг не имеет объектов на которые распространяется режим совместной собственности, тогда наследуют в равных долях наследники 1й очереди. Сестра наследник 2й очереди. Удачи!