Страницу моей сестры незаконно заблокировали в контакте из-за высказывания о собаках, она просто высказала
Страницу моей сестры незаконно заблокировали в контакте из-за высказывания о собаках, она просто высказала своё мнение о том, что в 1985 или 1987 гг, в г.Кандалакша Мурманской обл., был произведён отстрел собак, так почему бы ,,это" не повторить, раз собак развелось столько, что они уже бросаются на людей в т.ч. на детей? В этот же день 08.05.22 её заблокировали. На каком основании? Повторение 37-го года?
, Павел, г. Апатиты