Мне нужно знать сам тот факт может ли гражданское лицо вообще иметь фотку данного документа, прошу заметить я спрашиваю не про оригинал документа

Здравствуйте,первый вопрос-меня призывают в армию,2 раза не явился в призывной пункт,напишите пожалуйста как юрист,что мне грозит за 2 неявки по всей строгости закона,

второй вопрос данный документ который я вам отправил могут ли выдавать гражданскому лицу в копии или нет?Мне нужно знать сам тот факт может ли гражданское лицо вообще иметь фотку данного документа,прошу заметить я спрашиваю не про оригинал документа.

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут