Если я с моей девушкой займёмся сексом но нам по 12 и я старше кто будет виноват?
Если я с моей девушкой займёмся сексом но нам по 12 и я старше кто будет виноват ?
, Андрей, г. Москва
Ирина Шевченко
Добрый вечер. Родителей привлекут к уголовной ответсвенности и они будут отбывать наказание в колонии, а вас органы опеки поместят в детский дом.
Любопытно, коллега. По какой такой статье УК РФ могут привлечь к ответственности родителей подростков?
Очень печально, коллега, что Вы в столь почтенном возрасте не поняли сути ответа!