Подскажите пожалуйста порядок увольнения с контракта ВС РФ по окончанию контракта (контракт заканчивается 30 июня 2022г) при участии в СВО на данный момент
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста порядок увольнения с контракта ВС РФ по окончанию контракта (контракт заканчивается 30 июня 2022г) при участии в СВО на данный момент. Отпуск не проведён. ВВК не проведено
Уточнение от клиента
В отпуск не отпустят по причине проведения СВО
, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день.
Данный порядок действий командования определен в Приказе МО РФ № 660 от 2015 года «О мерах по реализации правовых актов по вопросам организации прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации»