Либо что будет если они откажутся делать мне операцию?
Хо елсь бы узнать, что делать если у меня в армии обнаружили кисту стопы и уже 2 месяца ничего не делают, только и говорят что якобы занялись моим вопросом и готовят на перевод в другой госпиталь, но возможен ли тот факт что просто ждут время чтобы меня комисовать? Либо что будет если они откажутся делать мне операцию?
Добрый вечер!
Когда речь заходит о ненадлежащем оказании медицинских услуг, следует понимать, что большое значение имеют конкретные условия оказания медицинской помощи, соблюдение установленных стандартов лечения. В любом случае как пациент Вы имеете право обращаться в установленном порядке к начальнику госпиталя либо в военную прокуратуру для проверки правильности лечения. Просто так отказать в лечении не имеют права, возможность увольнения по болезни также зависит от выводов врачей на ВВК.
Всего доброго!