В ходе игры дружеской игры в салки(хлопали ладошками друг по другу )сделали рывок друг другу навстречу об мое

В ходе игры дружеской игры в салки(хлопали ладошками друг по другу )сделали рывок друг другу навстречу об мое колено парень ударился пахом и через два дня после этого поехал на обследование,где выяснилось что у него разрыв белковой оболочки яичка и гематома.После чего он 2 недели пролежал в госпитале и его выписали,функции органов в норме ,дискомфорта и потерю работоспособности не испытывает при даче объяснений следователю сказали что друзья,умысла причинения небыло,получилось случайно,насилия небыло.Сейчас идёт суд мед экспертиза ,каковы варианты исхода событий .Мы настроены на то чтобы это поскорее закончилось ,заявлений никто не писал и писать не собирается.

, Марат, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
, каковы варианты исхода событий.Мы настроены на то чтобы это поскорее закончилось, заявлений никто не писал и писать не собирается.

 Марат,

судя по Вашему сообщению, имела место обычная неосторожность, причём обоюдная.

Вред здоровью человека, причинённый по неосторожности, лишь тогда образует состав преступления, если этот вред относится к категории тяжкого (опасного для жизни в момент нанесения, повлекшего инвалидность и т.д.)

В Вашем случае такого вреда не наблюдается, так что не переживайте.