Но узоконить свой брак и разделить официально имущества не успели так как моя мама умерла.что нам делать
Здравствуйте моя мама прожила гражданском браке с мужчиной более 23года, он не является моим отцом. Они совместно построили дом на его законной земле. С маминой стороны также были вложены средства денежные с продажи нашей собственной квартиры. Но узоконить свой брак и разделить официально имущества не успели так как моя мама умерла.что нам делать детям нас четверо осталось, и теперь наша квартира продана и все деньги вложенные в строительство данного дома.
, Вероника, г. Москва