Только квартиросьемщик или все прописанные?

Здравствуйте! Муниципальная квартира попала под реновацию. кто должен присутствовать при получении новой квартиры. Только квартиросьемщик или все прописанные???

, Галина, г. Самара
Татьяна Шабанова
Юрист, г. Анапа

В рамках программы реновации в муниципальной квартире должны присутствовать и участвовать все совершеннолетние зарегистрированные в ней жильцы, а также их законные представители (если есть). Это касается как неприватизированных, так и приватизированных квартир