Могу я подать в суд то что голова до сих пор кружиться и болит?
Здравствуйте 22,04. 24.04 попал под арт обстрел, в результате был кантужен, обратился мед бат помощь не окозали добрался до ростова был определен в госпиталь лечение не проводились поставели диагноз астенический синдром, выплата не пологаеться. Могу я подать в суд то что голова до сих пор кружиться и болит? И получить компенсацию?
, Денис, г. Москва