Здравствуйте Какими сервисами онлайн пользуются юристы чтобы
Здравствуйте. Какими сервисами онлайн пользуются юристы, чтобы облегчить или ускорить свою работу? (например проверить документы физ. лица, заказать проверку онлайн и т.д.)
, М, г. Крымск
Елена Казимирова
Добрый день, М,
сервисы для он-лайн проверок бесплатные - они есть на сайтах ФНС, ФССП, ГИБДД, сайты врбитражного суда и судов общей юрисдикции, реестры недобросовестных поставщиков.Единый реестр проверок — данные по проверкам юрлиц и ИП на портале Генпрокуратуры. Действительность паспорта ФЛ вы также можете проверить онлнайн и бесплатно на сайте ФМС
Если ответ полезен — отметьте "+", пожалуйста
С уважением. Елена