Как быть в такой ситуации, что бы у них не было выбора мне отдать деньги

Добрый день,подскажите пожалуйста,я прописана в муниципальной квартире,в общем нас прописано 6 человек,3 -ех квартира ,58м.Жить там я не могу ,так как можно сказать мы враги,мне нужны деньги за свою долю,как лучше поступить и по закону забрть свои деньги,они предлагают только 600т по кадастровой стоимости ,а по рыночной стоимости мой 1.000.000. как быть в такой ситуации ,что бы у них не было выбора мне отдать деньги

, Елена, Кривой Рог
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Официально муниципальную долю никак не купить. Квартира ведь собственность  государства. Договаривайтесь. Здесь закон не не вашей стороне.