Кто сможет толком объяснить пожалуйста
Здравствуйте. За что я должна платить налог если в июле или в августе прошлого года закрыла ип. Если я открыла ип в июнье но ничего так и не удалось реализовать в предпринимательстве и закрыла прошлом году. Мне в госуслугах приходить уведомление что нужно платить налоги?!? Кто сможет толком объяснить пожалуйста.
- DB95B89C-ED1A-4C97-A71A-D35A95BD3763.png
, Ср, г. Москва
Алексей Панкратов
Здравствуйте! Скорее всего вам пришел долг за фиксированную сумму взносов в пенсионный фонд. Примерно около 40.000 в год должен платить ИП даже если нет никаких доходов.