Добрый день, я гражданин Украины, но паспорт утерен, что мне делать и куда обратиться?
Добрый день,я гражданин Украины ,но паспорт утерен,что мне делать и куда обратиться ?если посольством Украины убрали из России .На Украине небыл уже 19 лет
, Наталья, г. Нижний Новгород
Жан Цуциев
Добрый вечер. Обычно интересы государства не имеющего дипломатических отношений с другим государством представляет государство имеющее статус нейтрального и имеющего дипломатические представительства на территории обоих государств. Постарайтесь решить свой вопрос через такое дипломатическое ведомство