Можно ли отправить туда документы на его подпись и как это делается?
Здравствуйте, у нас с братом есть квартира, она досталась нам по наследству, мы там не прописаны.
Брат находится в тюрьме, можно ли продать квартиру без него? Можно ли
отправить туда документы на его подпись и как это делается?
, Валерия, г. Нижний Новгород
Алексей Панкратов
Здравствуйте! Будет удобнее если он сделает нотариальную доверенность на представителя для целей совершения указанной сделки.