Какие мои действия, что я могу сделать удаленно
Добрый день, мне нужна консультация. У меня есть необходимость продать недвижимость , землю и авто. Но я на текущий момент нахожусь за границей. Какие мои действия, что я могу сделать удаленно.
, Александр Гриневский, г. Москва
Елена Казимирова
Добрый день, Александр,
в данном случае это возможно если у вас есть доверенное лицо, которое проведет сделку по доверенности.
Для этого можете обратиться в консульство (посольство) или к нотариусу. Доверенность должна быть переведена на русский язык с проставлением апостиля при необходимости.
Даже если вы обменяетесь оригиналами договоров курьерской связью, то в России вам будет необходим человек который пойдет в регпалату, кроме того Вам необходимо определиться с перечислением денежных средств.
Если ответ полезен — отметьте +, пожалуйста