А если квартира в аресте можно ли прописаться, либо временно прописаться?
Здравствуйте. А если квартира в аресте можно ли прописаться, либо временно прописаться?
, Кристина, г. Братск
Елена Казимирова
Добрый день, Кристина,
необходимо понимать что указано в постановлении об аресте указанного вами помещения.
Такая мера на может быть определена в этом документе.
Нельзя прописаться в арестованной квартире, если в постановлении об аресте указан запрет на прописку. При этом собственник и члены его семьи не теряют право проживания в ней. Если в постановлении нет пункта о запрете, то прописка возможна.
С уважением, Елена.
Если ответ полезен — поставьте +, пожалуйста