У гражданина Таджикистана права выданные в Киргизии, может ли он ими пользоваться в Москве?
, Фарида, г. Истра
Артем Троянов
Здравствуйте! Ездить по таким правам в течение 1 года можно ездить на своем личном автомобиле, который зарегистрирован в ГИБДД. Естественно, управлять транспортным средством с целью заработка не получится. В принципе единственная проблема касается вопросов относительно предпринимательской деятельности, которая запрещена без официальной регистрации в государственных органах ГИБДД и получения отечественного ВУ.