Доброго дня, положительный ВИЧ статус, сопутствующий гепатит с, большая флегмона стопы, есть фото, из выше
Доброго дня,положительный ВИЧ статус,сопутствующий гепатит с,большая флегмона стопы,есть фото,из выше перечисленного плохая заживляемость раны,около 10 месяцев,возможна ли инвалидность,какая то помощь,низкий достаток,сложная ситуация.
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации могут оказать материальную помощь, подробнее перейдя по ссылке www.gosuslugi.ru/383582/2/info
Также Вы можете обратиться в соцзащиту Вашего города и к работодателю о разовой материальной помощи.
Доброго Вам дня.