Оплата электроэнергии на ОДН в нежилом помещении
Я собственник нежилого помещения, которое соприкасается углом с жилым домом и имеет один адрес. Имеет ли право энергоснабжающая организация начислять мне ОДН, если подключение к энергосетям произведено до общедомового прибора учета? (Т.е. электроэнергия входящая в мое помещение в общедомовой прибор учета не попадает.)
, Татьяна, г. Орел
Максим Мазуров
я много лет веду арбитражные споры связанные с электроэнергией, но аббревиатура ОДН мне незнакома, расшифруйте ее, пожалуйста.
какие у вас договорные отношения?
рекомендую приложить скан акта разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности