Здравствуйте я мать одиночка у меня двое детей 7 и 9 лет пришло постановление что у меня будут списывать

Здравствуйте я мать одиночка у меня двое детей 7 и 9 лет пришло постановление что у меня будут списывать деньги со счётов в счёт долга банку что мне делать чтобы детские пособия не трогали и не всю зарплату удерживали?

, Екатерина, г. Братск