Назначение наказание. Пташкин по п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ осужден к пяти годам лишения свободы
Пташкин по п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ осужден к пяти годам лишения свободы, по ч. 1 ст. 162 УК РФ к шести годам лишения свободы. До вынесения приговора Пташкин возместил потерпевшим весь ущерб, активно способствовал заглаживанию причиненного вреда. По совокупности преступлений суд приговорил Пташкина к шести годам лишения свободы.
Проанализируйте приговор суда.
Здравствуйте, Клиент!
«Пташкин по п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ осужден к пяти годам лишения свободы, по ч. 1 ст. 162 УК РФ к шести годам лишения свободы. До вынесения приговора Пташкин возместил потерпевшим весь ущерб, активно...» — является учебной задачей.
Данный сайт прежде всего - для оказания юридической помощи людям по конкретной ситуации из жизни. Решение учебных задач является платной услугой, стоимость можно обсуждаема в чате.
с уважением, Елена