Ранее был судим условный был судимость погашена что будит

Здравствуйте у меня проблема похитил деньги с чужой банковской карты через приложение 4000 суму возместил

заявление на меня на писано потерпевшая против меня не чего не имеет. Ранее был судим условный был судимость погашена что будит

, Даниил, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если судимость была погашена уже и на момент совершения преступления, будет новая судимость.

Суд учтет возмещение ущерба и отсутствие претензий у потерпевшего в качестве смягчающих обстоятельств.

Назначение реального срока маловероятно.