Муж платит алименты на двоих детей 7лет выяснилось что второй ребенок не его по экспертизе ДНК как можно взыскать все выплаченные деньги на чужого ребенка с бывшей жены
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, за прошлое время не взыскать. Но на будущее вправе все отменить. Только ндро подавать быстрее иск об оспаривании отцовства. Ст. 52 СК РФ. Отменить алименты можно только с момента вынесения решения суда.