Я бы хотела уточнить правильно ли у меня составлено исковое заявление

Добрый вечер. Я бы хотела уточнить правильно ли у меня составлено исковое заявление.

  • 9222A39D-A544-4162-B58C-D0CE89354B79
    .png
, Ксения, г. Волгоград
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! По Вашему вопросу, для уточнения и  составления искового заявления Вы можете обратиться ко мне  за консультацией в личных сообщениях.

Посмотрела часть Вашего проекта искового заявления. Данное  уточнение ,  как  срок на примирение  сторон, предусматривается в судебной практике,