В итоге на данный момент те у кого приватизированны квартиры живут в московской, а остальная половина во владимирской
Здравствуйте, произошла следующая ситуация. В 2016г. родилась дочь, второй ребёнок, в 2020 году приобрели жильё в Московской обл. Сергиев Посад -15 , бывший военный городок, по приобретению реализовали федеральную часть мат капитала, а региональную, от Московской области, не смогли, соцзащита отказала, по причине того что предыдущий хозяин был прописан, покупали у родителей. Прошло время , были проблемы с тем чтобы выписать и в целом ситуация с городком Сергиев Посад -15 сложилась не простая, т.к. он находится территориально на владимирской области, но относился весь период его существования к Московской, долго длилась история с делёжкой земли и присвоении территорий городка. В итоге на данный момент те у кого приватизированны квартиры живут в московской, а остальная половина во владимирской. При любом обращении в какую либо гос организацию требуют менять прописку на Владимирская область д. Таратино. Так вот родители выписались. Документы на собственность у нас московской области, региональный сертификат от московской области на руках, дети в долевой, при повторном обращении получили отказ по причине покупки собственности во владимирской области. Посоветуйте как быть ?
- img20200830_19215131.png
- img20200830_19182250.png
- img20200830_19000279.png
Кажется, я Вас не совсем поняла.
У Вас в договоре купли-продажи указано, что часть оплачивается средствами РМК, но по факту покупателю эти средства не перечислили?