Можно ли через суд в России установить отцовство и подать на алименты
Папа белорус не признает ребенка. Можно ли через суд в России установить отцовство и подать на алименты
, Ирина, г. Москва
Ольга Сидорова
Для установления отцовства в судебном порядке требуется экспертиза ДНК, Для этого, нужно, чтобы предполагаемый отец явился для проведения данной экспертизы.