Скорее всего проведут проверку и возбудят уголовное дело?

Нашёл банковскую карту.Сделал с нее покупки на 600р.Затем отнес в банк.Через 2 дня возместил ущерб через расчетный счёт.Но после сам позвонил в полицию.Заявления потерпевшей нет Меня вызвали в районный отдел и там написали,что я перепутал б.к.Но это не так.Скорее всего проведут проверку и возбудят уголовное дело?

, Аноним, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Меня вызвали в районный отдел и там написали, что я перепутал б.к.

 Вот и правильно сделали.

Все Ваши дальнейшие действия свидетельствуют о том, что Вы не имели умысла на хищение денег с банковского счёта. и действительно могли воспользоваться найденной картой для покупки в силу ошибки.

 Нет, раз уже оформили дело так, что это была ошибка при пользовании картами.