Можно ли подать заявление в суд на эту компанию и каковы шансы выиграть дело?
Добрый день!
Покупали участок в КП. Не были на участке с прошлой осени, все это время через наш участок девелоперская компания сделала дорогу и проезжала строительная техника.
Есть фото фиксация участка и видео как проезжает машина. Позади нашего все участки принадлежат этой девелоперской компании, т.е. кроме неё никто не мог сделать дорогу.
Спасибо!
, Якуб, г. Новосибирск