Скажите пожалуйста может он это сделать так как сам договор дарения составлен сам, на меня кВ полностью и
Добрый день ,бабушка на меня оформила дарственую на внука,три года назад она ещё живая,сам договор составляли сами через мфц а согласие дедушки делали у нотариуса,теперь звонит мне ее сын что отсудит у меня долю !!скажите пожалуйста может он это сделать так как сам договор дарения составлен сам ,на меня кВ полностью и документ Россерест ,и справка от психиатра что бабушка вминяемая брала за неделю до подписания дарственной спасибо большое всем за ответ
, Александр, г. Екатеринбург
Людмила Миролюбова
Оспорить договор дарения, уже исполненный, т.е. по которому право собственности уже зарегистрировано в ЕГРН за одаряемым, при условии, что даритель является вменяемым и отвечающим за свои действия дееспособным человеком, практически нереально.
А то что договор не был заверен не чего страшного? и то что справка была взяла за неделю подписания