Получил ранение на границе РФ и украины на территории РФ
Получил ранение на границе РФ и украины на территории РФ. Являюсь военнослужащим ВС РФ. Находился на охране гос границы. Мне кадровые органы в части сказали что по ранению мне не чеза не положено. А в тоже время пограничники получили.
, Андрей, г. Якутск
Наталья Чикмякова
Здравствуйте! Можно обратиться в военную прокуратуру.
Вы по контракту служите? Какие условия оговариваются в контракте при получении ранения? Можно в личку написать)