Не сдали нулевую НД по НДС в налоговую и нам представили требование
Не сдали нулевую НД по НДС в налоговую и нам представили требование. Мы написали ответ на уведомление.
Правильно ли изложили?
- Ответ на пояснительный требования.doc
, Ирина, г. Саранск
Александр Литонин
Здравствуйте, Ирина!
Не совсем понятен Ваш вопрос. Вам представили требование, Вы написали ответ на уведомление… Правильность изложения также сложно оценить, поскольку никаких документов к вопросу не прикреплено.