Можно ли взыскать услуги юриста при отмене суд приказа и повороте решения суда?

Здравствуйте! можно ли взыскать услуги юриста при отмене суд приказа и повороте решения суда?

, Елена, г. Барнаул
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Да можно. Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании судебных расходов.

Азат Фаизов
Юрист, г. Москва

Елена, стоит включить соответствующее требование в заявление о выдаче судебного приказа, и, в случае отказа, обращаться в суд с отдельным заявлением о взыскании судебных расходов.

Не забудьте пожалуйста поставить + если ответ Вам помог )