Продавать франшизу своей ОНКО?
Можно ли законно продавать НКО и каковы последствия?
Здравствуйте! Подскажите по ноу-хау и франшизе. Я придумала НКО в сфере образования. Я могу ее продавать как франшизу или ноу-хау будучи ИП? Проблема в том, что НКО это некоммерческая организация, но может давать доход который позволит установить нормальную зарплату сотрудникам. Но вот можно ли продавать НКО рекламируя как идею для бизнеса или нет, ведь это не бизнес.
В общем, могу ли Я, сейчас являясь ИП, при дальнейшем оформлении Обществ.Некоммерч.Организ., продавать франшизу своей ОНКО?!
И что для этого нужно?!

мой ответ содержит информацию о правовой природе и сути франчайзинга, это часть ответа на ваш вопрос в рамках бесплатной консультации