У нас с женой приемная семья, где воспитывается 5 детей -инвалидов по психическому заболеванию, двое из
У нас с женой приемная семья, где воспитывается 5 детей -инвалидов по психическому заболеванию, двое из которых уже достигли 18 летия, но находятся на иждивении семьи, а трое еще не достигли совершеннолетия, недавно всплыли долги по кредиту 15 летней давности, у нас в семье есть один автомобиль не новый 2006 года,мы переживаем не заберут ли его? Это единственное средство для реабилитации наших детей - инвалидов...
, Валерий, г. Пятигорск
Ирина Шевченко
Добрый день. Срок исковой давности по взысканию 3 года. Если к вам подан иск в суд о взыскании, то заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности.