В ГИБДД отказывают регистрировать авто без диагностической карты
В ГИБДД отказывают регистрировать авто без диагностической карты. Правы ли они?
, Евгения, г. Москва
Азат Фаизов
Евгения, отсутствие технического осмотра или диагностической карты не является причиной для отказа в регистрации. Инспектор не имеет права требовать данных документов.
Не забудьте пожалуйста поставить + если ответ Вам помог )